Отремонтированное помещение Совета ветеранов Шлиссельбурга

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках рабочей поездки вместе с руководителями Кировского района ЛО Андреем Гардашниковым и Алексеем Кольцовым посетил Объединенный совет ветеранов города Шлиссельбурга.

Напомним, что в феврале прошлого года — Года памяти и славы — администрация МО Город Шлиссельбург под руководством тогдашнего мэра Анатолия Рогозина выгнала совет ветеранов города, заперев помещение на замок. Другого кабинета администрация не предоставила, как и объяснения, почему ветеранов не пускают в здание. Работа совета из-за этого встала — прямо перед Днем защитника Отечества.
Помещение отвоевали, а в августе во время своего визита в Шлиссельбург глава 47 региона Александр Дрозденко поручил его отремонтировать.

Уже в начале сентября работы были полностью завершены. Была запроектирована, а затем смонтирована система пожарной сигнализации всего здания, произведена укладка негорючего линолеума и внутренняя отделка негорючими стеновыми панелями, проведен косметический ремонт стен и потолков, отреставрированы окна. Сегодня Александр Дрозденко проверил, как выполнено его поручение.

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.