Выход на лед запрещен!

02 марта в малом зале районной администрации прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кировского муниципального района Ленинградской области.

Заседание провела заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Лоскутова.

На повестке дня рассмотрели следующие вопросы:
- о создании и поддержании в готовности муниципальных систем оповещения населения в соответствии с действующим законодательством;
- об обеспечении и безопасности людей на водных объектах в весенний и летний периоды 2021;
- о текущей пожарной обстановке на территории Кировского района, организации противопожарной пропаганды среди населения и задачах по созданию наружных источников водоснабжения в сельских населенных пунктах.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Администрация Кировского муниципального района ЛО напоминает жителям, что в настоящее время выход на лед запрещен!

Пресс-служба администрации Кировского муниципального района ЛО