СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА
Избирательный округ № 18
Луговая, д.7,
Малоневский канал, д.6, 10, 12, 14, 16, 16А, 18А.
Староладожский канал, д.1.
Староладожский канал, д.3, 5/1, 5/2, 5/3,
1 Мая, д.22,
18 Января, д.2/1
|
БУРОВЦЕВА Елена Александровна |
|
КРЮКОВ Андрей Сергеевич
|
|
НОМЕРОВ Владимир Вячеславович
|
|
РОСЛОВА Марина Александровна
|
Избирательный округ №19
Заречная, д.5
Кирова, д.15, 16, 19, 20, 31, 32, 38
Ладожская речка, д.2, 2А, 4, 4А, 9
Ладожский переулок, д.7, 8, 10, 13
Лесная, д.2
Лесной переулок, д.5
Новоладожский канал, д.8, 12, 15, 16…...75
Ольховая, д.78, 89
Пролетарская, д.9, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 26/13, 31, 33…...68
Северный переулок, д.1, 1А, 3, 5, 6, 8.
Староладожский канал, д.5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 , 15…..240
Ульянова, д.13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 26.
Усадебный переулок, д.18
Чекалова, д.18, 20, 22, 24, 25, 29, 29А, 31, 36, 36А, 37, 41, 42, 43, 44, 46, 46А, 48/1, 48/2, 48/3
18 Января, д.3, зона Петровская Дача, СНТ Волна, СНТ Орешек,
|
Избирательный округ №20
Жука, д.1, 1А, 5А, 11, 17, 19, 21, 23, 25Б, 27, 27А
Затонная, д.1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Комсомольская, д.4, 6, 8, 16.
Красная площадь, д.2, 8.
Краснофлотская, д.1, 2
Малоневский канал, д.7, 9, 11, 11А, 13, 15.
Пионерский переулок, д.3, 3А, 3Б, 4, 8
Советский переулок, д.3, 5.
Ульянова, д.8, 9, 13, 16.
1 Мая, д.4, 8, 12, 14, 16, 18, 20
|
Избирательный округ №21
Безымянный переулок, д.4, 11А.
Благодатная, д.3, 4, 5, 9, 13
Горького, д.1, 3,5,6,7,9,11,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23
Дачный переулок, д.1, 3, 5, 7, 9
Загородный переулок, д.3, 3А, 12
Заозерная, д.2, 4, 11, 12, 14, 16.
Кирова, д.2, 4, 5, 6, 11
Краснофлотская, д.3, 4
Краснофлотский переулок, д.3, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 10А
Красный тракт, д.6, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24Б, 26А, 26, 40.
Леманский канал, д.14А, 14Б, 26В, 28А
Луговая, д.4/1, 4/2, 5.
Малоневский канал, д.18, 72/1.
Никольская, д.2, 3, 11
Октябрьская, д.3, 5, 8, 9, 11, 12, 14А, 15, 17, 25А, 27
Песочная, д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11Б, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 23, 26, 28А, 28Б, 31, 36
Преображенская, д.20, 20А, 24, 26, 26А, 27, 29, 30, 33.
Пролетарская, д.1, 1А, 4, 8
Старосинявинская дорога, д.11, 11А, 13А, 15А, 17
|
МЕЛИКОВА Татьяна Станиславовна |
|
СЕРГЕЕВА Мария Ивановна
|
|
СИЛАЕВА Надежда Александровна председатель постоянной
ревизионной комиссии
|
|
ЖАНАЛИЕВ Никита Григорьевич
секретарь Совета депутатов
|