Приглашаем в «Бизнес класс»!

 Кто может участвовать в программе онлайн-обучения?

 
- действующие предприниматели - те, кто уже давно начал свое дело и стремится его совершенствовать и развивать (владельцы микро- и малого бизнеса)
 
- начинающие - те, у кого есть идеи и желание создать бизнес, и те, кто запустил свой проект, но пока не знает, с чего начать и что делать дальше.
 
   Программа обучения включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Став участником программы, Вы получите доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. Продолжительность курса составляет около 5 месяцев. Зарегистрироваться в программе «Бизнес-класс», узнать подробную информацию о ней можно по ссылке https://www.business-class.pro/.
 
  После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».
 
   Также у вас есть уникальная возможность стать участником интенсивной программы обучения!
 
   Интенсивный режим обучения доступен только для участников, зарегистрировавшихся до 01.03.2018 и прошедших отбор. Очное обучение будет проводиться в городе Калининград и предусматривает работу с наставником из числа успешных предпринимателей и посещение мастер-классов с экспертами программы.
 
   Как стать участником программы «Бизнес класс»?
 
1. Зайдите на сайт программы: www.business-class.pro
 
2. Пройдите процедуру регистрации - для этого заполните анкету.
 
3. Подтвердите регистрацию (в электронной почте) и получите доступ к системе.
 
4. Приступайте к первому модулю!
 
   Отзывы, предложения и замечания по программе направляйте на электронную почту Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства office@813.ru или на линию прямых обращений на сайте 813.ru!
© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.