СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПЯТОГО СОЗЫВА

Избирательный округ № 18

Луговая, д.7,
Малоневский канал, д.6, 10, 12, 14, 16, 16А, 18А.   
Староладожский канал, д.1.  
Староладожский канал, д.3,  5/1, 5/2, 5/3,
1 Мая, д.22,    
18 Января, д.2/1

БУРОВЦЕВА

Елена Александровна

секретарь 
Совета депутатов 
 

 

КРЮКОВ

Андрей Сергеевич

 

 

 

НОМЕРОВ

Владимир Вячеславович

 

 

 

 

РОСЛОВА

Марина Александровна

 

 

 

Избирательный округ №19

Заречная, д.5   
Кирова, д.15, 16, 19, 20, 31, 32, 38      
Ладожская речка, д.2,  2А,  4, 4А,  9
Ладожский переулок, д.7, 8, 10, 13    
Лесная, д.2     
Лесной переулок, д.5
Новоладожский канал, д.8, 12, 15, 16…...75      
Ольховая, д.78, 89
Пролетарская, д.9, 10А, 11, 12, 12А, 13, 15, 18, 20, 23, 25, 26/13, 31, 33…...68
Северный переулок, д.1, 1А, 3, 5, 6, 8.     
Староладожский канал, д.5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 , 15…..240
Ульянова, д.13, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24, 26.      
Усадебный переулок, д.18 
Чекалова, д.18, 20, 22, 24, 25, 29, 29А, 31, 36, 36А, 37, 41, 42, 43, 44, 46, 46А, 48/1, 48/2, 48/3 
18 Января, д.3,     зона Петровская Дача, СНТ Волна, СНТ Орешек,  

ВЕРЕЩАГИН

Алексей Леонидович

 

ИВАНОВ

Вячеслав Юрьевич

 

КНЯЗЕВ

Ярослав Игоревич

МАСЛАКОВ

Александр Владимирович

председатель комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в МО Город Шлиссельбург, и урегулированию конфликта интересов

 

Избирательный округ №20

Жука, д.1, 1А, 5А, 11, 17, 19, 21, 23, 25Б, 27, 27А     
Затонная, д.1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
Комсомольская, д.4, 6, 8, 16. 
Красная площадь, д.2, 8. 
Краснофлотская, д.1, 2
Малоневский канал, д.7, 9, 11, 11А, 13, 15.   
Пионерский переулок, д.3, 3А, 3Б, 4, 8
Советский переулок, д.3, 5.  
Ульянова, д.8, 9, 13, 16.   
1 Мая, д.4, 8, 12, 14, 16, 18, 20

ЛУЦКАЯ

Ольга Викторовна

председатель постоянной социально-экономической комиссии 

 

ЛАШКОВ

Максим Владимирович

 глава
муниципального образования 

ФИЛИМОНОВА

Яна Александровна

 заместитель председателя совета депутатов
муниципального образования
 

 

ЯНЧИН

Дмитрий Сергеевич

 

 

Избирательный округ №21

Безымянный переулок, д.4, 11А.  
Благодатная, д.3, 4, 5, 9, 13
Горького, д.1, 3,5,6,7,9,11,15,16,16а,17,18,19,20,21,22,23   
Дачный переулок, д.1, 3, 5, 7, 9
Загородный переулок, д.3, 3А, 12    
Заозерная, д.2, 4, 11, 12, 14, 16. 
Кирова, д.2, 4, 5, 6, 11
Краснофлотская, д.3, 4    
Краснофлотский переулок, д.3, 4Б, 5, 5А, 6, 7, 8, 10А
Красный тракт, д.6, 8, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24Б,  26А, 26, 40.
Леманский канал, д.14А, 14Б, 26В, 28А
Луговая, д.4/1, 4/2, 5.  
Малоневский канал, д.18,  72/1. 
Никольская, д.2, 3, 11
Октябрьская, д.3, 5, 8, 9, 11, 12, 14А, 15, 17, 25А, 27
Песочная, д.4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11Б, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21А, 23, 26, 28А, 28Б, 31, 36
Преображенская, д.20, 20А, 24, 26, 26А, 27, 29, 30, 33.  
Пролетарская, д.1, 1А, 4, 8
Старосинявинская дорога, д.11, 11А, 13А, 15А, 17

МЕЛИКОВА

Татьяна Станиславовна

 

 СЕРГЕЕВА

Мария Ивановна


 

 

 СИЛАЕВА

Надежда Александровна

председатель постоянной
ревизионной комиссии

 

 

     ЖАНАЛИЕВ

Никита Григорьевич

 

 

© 2001-2020 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.