Уважаемые руководители малого и среднего бизнеса!

29 марта 2018 года с  15.00 до 17.00 в помещении  лекционного зала по адресу: Ленинградская область, г. Кировск, ул. Магистральная, д. 48б пройдет семинар с участием Регионального Центра Инжиниринга. На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные подготовкой  технико-экономического обоснования для создания нового или модернизации существующего производства.

Региональный центр инжиниринга – структурное подразделение Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства. Центр помогает  в определении направления развития предприятия, выборе комплекта оборудования и современных технологий производства.

Основные функции Центра Инжиниринга:

  • Поиск передовых технологий и научных разработок в области инноваций, энергоэффективности, альтернативных источников энергии для внедрения и организации производства на их основе на предприятии;
  • Содействие в поиске финансирования для реализации проектов в инновационной производственной сфере.
  • Оказание содействия предпринимателям, выбравшим направление  производственного бизнеса, в подборе технологии, оборудования, помещений или земельного участка для строительства здания;
  • Помощь в подготовке к разработке проектной документации (сбор исходных данных, составление Задания на проектирование и т.д.) и сопровождение проекта от технико-экономического обоснования до выхода его на стабильную работу.
  • Консультации и сопровождение в сфере эксплуатации зданий, оборудования, работы технологического процесса.

 

Контакты:

Руководитель центра – Козинов Юрий Борисович.

Тел. +7-921-400-69-36

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.