Школа бизнеса Ленинградской области

Школа бизнеса Ленинградской области: новые возможности развития и профессионального роста для предпринимателей

Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства приглашает действующих предпринимателей области стать слушателями курса обучения в Школе бизнеса Ленинградской области.

Участие в Школе бизнеса – бесплатное. По окончанию выдается сертификат о прохождении школы.

За 4 недели обучения участники программы пройдут 3 очных тренинга и 2 онлайн-занятия. Слушатели узнают, как проводить эффективные совещания, мотивировать команду, разрешать конфликты в коллективе, разработать новый продукт, опираясь на истинные потребности клиента.

Также слушатели курса получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании. Отметим, что выпускники прошедших школ уже увеличили оборот своего бизнеса в 2 раза!

Первый тренинг состоится 12 сентября по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3. Участники мероприятия узнают, что такое фасилитация, зачем где и для чего её использовать руководителю. Регистрация проходит на официальном сайте Школы бизнеса Ленинградской области.

Спикером всей программы обучения выступит Юрий Павленко – основатель «Лаборатории профессиональной коммуникации», бизнес-тренер, писатель с 9-летним опытом работы в бизнесе. Юрий является автором более 20 тренинговых программ и процессуально-ориентированной модели организационных изменений LSI (Leader – Saboteur Integration), преподавателем Международного Института Процессуальной Работы в России (IIPW); членом IAPOP (Международная Ассоциация Процессуально-ориентированной Психологии).

Напомним, что Школа бизнеса – это федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка.

Подробная информация о курсе и регистрация на официальном сайте Школы бизнеса Ленинградской области.

Справочно:

Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Оно вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

Организационные вопросы – 8 (812) 576-64-06, Михаил Абрамов

Программа проходит при поддержке Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства и Администрации Ленинградской области.