Бизнес, развивающий регион

Ленинградская областная торгово-промышленная палата уже пятнадцатый год подряд проводит конкурс среди предприятий и организаций Ленинградской области – «Бизнес развивающий регион».

За прошедшие четырнадцать лет в конкурсе приняло участие более 700 предприятий Ленинградской области.

Конкурс проводится с целью выявления предприятий Ленинградской области, добившихся наибольших успехов в предпринимательской деятельности и внесших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона; формирования положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в развитии региона, систематизации опыта работы лучших предприятий области и распространения успешных практик.

К участию в Конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ленинградской области.

В 2018 году конкурс проводится по следующим группам предприятий и организаций:

•  организации промышленного комплекса;
  •  организации пищевой, перерабатывающей промышленности и сельского хозяйства;
  •  организации строительной индустрии и строительного комплекса;
  •  организации, оказывающие услуги бизнесу;
  •  организации, оказывающие услуги населению.

Конкурс проводится по следующим номинациям

•  импортозамещение;
  •  разработка и внедрение инноваций;
  •  природоохранная деятельность и ресурсосбережение;
  •  реализация социальных программ;
  •  успешная инвестиционная деятельность.
  •  лучший экспортер года;
  •  динамичное развитие;
  •  успешный стартап.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в рамках Зимней Ассамблеи бизнес-сообщества региона в декабре 2018 года. Традиционно мероприятие собирает на своей площадке руководство Ленинградской области, директоров крупных компаний руководителей общественных и благотворительных организаций, СМИ. Награды победителям вручит руководство региона и президент Ленинградской областной торгово-промышленной палаты.

Заявки принимаются до 1 декабря 2018 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Более подробная информация и заявка на участие в конкурсе на сайте http://lo.tpprf.ru/ru/news/274354/

Контактное лицо: Екатерина Винограденко, +7 (812) 334-49-69 (121), +7-911-953-63-51; vev@lenobltpp.ru