Биржа деловых контактов

Уважаемые предприниматели!

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области в период с 1 по 3 марта 2019 года проводит форум «Биржа деловых контактов» (далее – «Форум») для участников проекта «Займись делом», получивших поддержку при открытии собственного бизнеса или легализации уже имеющегося.

Форум в этом году будет проходить по новому формату: каждый образовательный день будет организован в Волховском, Всеволожском и Гатчинском муниципальных районах Ленинградской области.

Целью Форума является развитие предпринимательских компетенций, получение актуальной информации от экспертов в сфере продвижения и развития бизнеса, установление партнерских деловых отношений между молодыми предпринимателями региона.

Заявки на участие в Форуме принимаются на электронную почту fond@kirovsk-reg.ru  в срок до 27 февраля 2019 года.