Внимание конкурс!

Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области (далее-комитет) запланировано проведение первого в Ленинградской области Форума потребительского рынка Ленинградской области (далее - Форум), который пройдет 25 июля 2019 года в ТЦ «КУБУС» по адресу: город Гатчина, Пушкинское ш., дом 15.

В рамках Форума пройдут конкурсы «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в 2019 году по номинациям: «Лучший пекарь», «Лучший кондитер», «Лучший повар», «Лучший парикмахер», «Лучший художник-конструктор одежды ателье», «Лучший продавец непродовольственных товаров», «Лучший продавец сувенирной продукции», «Лучший кассир», «Лучший мастер по ремонту бытовой техники», по итогам которых запланирована церемония торжественного награждения Губернатором Ленинградской области победителей.

Размер призового фонда по каждой номинации в соответствии с присуждаемыми местами составляет: 1 место - 50 000 рублей, 2 место - 40 000 рублей, 3 место - 30 000 рублей.

Утвержденный порядок проведения, а также дополнительная информация о конкурсах будут размещены на официальном сайте комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://small.lеnobl.ru и на официальном сайте Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» http://813.ru.

Приглашаются субъекты предпринимательства для участия в конкурсах по вышеуказанным номинациям, список потенциальных участников необходимо направить в комитет на эл.адрес: yua_prodan@lenreg.ru, (копию в отдел по развитию малого и среднего бизнеса  и муниципальных услуг Е.А.Козловой - kozlova@kirovsk-reg.ru) в срок до 10.07.2019 года.

По вопросам участия обращаться следует в отдел развития потребительского рынка комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области по телефону 611-50-23 или на адрес электронной почты yua_prodan@lenreg.ru.

Проект приказа комитета «Об утверждении Порядка проведения ежегодных конкурсов «Лучший по профессии в сфере потребительского рынка» в Ленинградской области в 2019 году» разработанный во исполнение норм постановления Правительства Ленинградской области от 04.10.2016 № 374 прилагается.

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.