Есть такая профессия – Родину защищать!

15 по 21 декабря 2020 года проводится Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!»

Для повышения эффективности проводимой работы, целью акции ставится адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В высших военных заведениях г. Санкт-Петербурга спланированы мероприятия по информированию, демонстрации презентаций Вооруженных Сил.

Подробную информацию о вузах Министерства обороны Российской Федерации, специальностях подготовки, о порядке приема в них, можно получить в военном комиссариате города Кировска и Кировского района Ленинградской области по адресу: Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Набережная ул., 35 (тел. 8 (813) 622-18-31) и на официальном сайте Министра обороны Российской Федерации.