1 сентября 2022 года в Техникуме Водного Транспорта г. Шлиссельбург

1 сентября 2022 года в Техникуме Водного Транспорта г. Шлиссельбург прошло первое мероприятие для первокурсников в этом учебном году, посвященное Дню знаний.

Торжественное мероприятие началось с поднятия флага Российской федерации, далее все присутствующие в зале прослушали Государственный гимн страны и гимн Ленинградской области.

Мероприятие открыла заместитель директора техникума по учебной работе Лубинецкая Ирина Николаевна.

Напутственные слова студентам слова благодарности преподавателям и сотрудникам прозвучали и от наших почетных гостей: главы муниципального образования города Шлиссельбург Лашкова Максима Владимировича и руководителя Невско-Ладожского района водных путей и судоходства-филиал ФБУ «Администрация «Волго-Балт» Геннадия Владимировича Бачинского.

Гости пожелали первокурсникам хороших показателей в учебе, успехов, а всем остальным совершенствовать свои знания и навыки в выбранной профессии и специальности.

"Ну, что ж положено начало…
И в срок по плану от причала
Уходим в плаванье на год!
Пусть он открытия несет!"

📚Счастливого всем учебного года !

"Желаю всем студентам крепкого здоровья, отличной учебы, творческих успехов и удачи, а преподавателям благополучия, терпения и конечно же крепкого здоровья."
ИО директора Луцкая Ольга Викторовна