Финал областного смотра-конкурса «Ветеранское подворье – 2022»

Конкурс проводился в два этапа по номинациям: лучший овощевод, лучший садовод, лучший цветовод, лучший пчеловод, лучший животновод и самый благоустроенный участок.

По итогам решения Совета ветеранов, оргкомитета и жюри смотра номинантам Лидии Морозовой и Ольге Петровой присвоено звание победителей финала, а также вручены Благодарности Председателя Законодательного собрания Ленинградской области и подарки.

Благодарственным письмом за добросовестный труд, патриотическое воспитание молодежи и развитие ветеранского движения в Кировском районе Ленинградской области депутат Государственной Думы Яхнюк Сергей Васильевич наградил председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов МО «Кировский район Ленинградской области» Смирнову Галину Николаевну.

Огромный интерес у всех присутствующих вызвал конь, "прискакавший" на конкурс из д. Лукинское поддержать садоводов из Кировского района. Прискакал он от Путиловского совета ветеранов в помощь ветеранам-садоводам из Кировского района.

<span style="padding: 0px; margin: 0px; font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;"="">