ВНИМАНИЕ! РАЗВОДКА ЛАДОЖСКОГО МОСТА!

В Кировском районе Ленинградской области на федеральной трассе «Кола» разведут Ладожский мост через Неву.
Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 17 октября в период с 15:00 до 15:45 для прохода вверх по реке баржи – буксирного состава «Речной-51» + «ПСКР» + «Шлюзовой-48» с максимальным высотным габаритом 19,9 метра разведут мост, расположенный на Мурманском шоссе в районе деревни Марьино.
«Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», – сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.