Техникум водного транспорта - в "Команде ПРОФИ"

С 15 по 18 октября команда Техникума водного транспорта г. Шлиссельбурга (в составе: Варвара Банкузова, Дмитрий Дацко и Тимофей Горпишин) под руководством и.о. директора О.В. Луцкой в сопровождении замдиректора Ю.П. Ушатова принимала участие во всероссийском образовательном форуме студентов и специалистов среднего профессионального образования (СПО) «Команда ПРОФИ» в г. Казани.

Форум объединил полторы тысячи студентов и специалистов воспитательной работы, заместителей директоров и директоров образовательных организаций СПО. Участники из колледжей и техникумов со всей России презентовали свои практики воспитательной работы, обменивались опытом реализации деятельности органов студенческого самоуправления и студенческих объединений.

Участники форума познакомились с проектом «Команда ПРОФИ», прошли общее погружение в программу, составили свои цели и ожидания и побывали на экскурсии по достопримечательностям Казани. Центр развития детей и подростков «РАМПА» организовал для участников форума СПО «Команда ПРОФИ» экскурсии на крупнейшие предприятия города Казани, в ИТ-парк и город Иннополис.

Шлиссельбургские студенты приобрели ценный опыт, который будет полезен и для их будущей профессиональной деятельности: они познакомились с компаниями - лидерами своей отрасли, узнали об особенностях производственных процессов и пообщались со специалистами.

- Мы зарядились новыми идеями на дальнейшую плодотворную работу, - говорит руководитель делегации - и.о. директора ТВТ г. Шлиссельбурга Ольга Луцкая. - После форума мы организовали встречу членов делегации с активом, поделились впечатлениями. В ближайших планах техникума - провести интерактив с привлечением старост и классных руководителей. 15 ноября Техникуму водного транспорта исполнится 70 лет. Пора выходить на новый уровень работы!

 


Соб. инф. Фото Техникума водного транспорта г. Шлиссельбурга

© 2001-2024 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.