С Днём защитника Отечества!

Уважаемые шлиссельбуржцы! 

Дорогие ветераны, военнослужащие, защитники Отечества!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это праздник настоящей силы, мужества, чести и беззаветной преданности Родине. В этот день мы с особой благодарностью вспоминаем тех, кто в разные годы вставал на защиту нашей страны, кто сегодня стоит на страже ее безопасности!

Мы гордимся вами – теми, кто прошел армейскую школу жизни, кто своим примером воспитывает в детях уважение к ратным традициям и готовность защищать близких и Отечество!

Особые слова благодарности и поддержки – нашим бойцам, встречающим этот праздник на полях сражения Специальной военной операции. Вы воплощаете в себе все лучшие традиции русских воинов всех поколений. Возвращайтесь домой живыми, невредимыми и конечно с Победой!

Желаем всем крепкого здоровья, несгибаемой силы духа, благополучия вашим семьям, мира и уверенности в завтрашнем дне! 

С праздником, дорогие защитники!

Глава Шлиссельбургского ГП
Максим Лашков

Глава администрации Шлиссельбургского ГП
Александр Маслаков

© 2001-2026 гг.
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка обязательна.